Wissenschaftliche Mitarbeiter_innen und Hilfskräfte

 
Foto                       Helge Fredrich                  

Raum 279
Telefon: 0391-67-57358
E-Mail: helge.fredrich@ovgu.de

Sprechzeit: nach Vereinbarung

288x413 @ 11,12 Mareike Gerhardt                                  

Raum 034
Telefon: 0391-67-56990
E-Mail: mareike.gerhardt@ovgu.de
Sprechzeit: nach Vereinbarung

 

Katrin Nebauer-Herzig (schmal) Katrin Nebauer-Herzig                         

Raum 037
Telefon: 0391-67-56938
E-Mail: katrin.nebauer-herzig@ovgu.de
Sprechzeit: nach Vereinbarung

 

  Manja Opitz

Raum 034

Telefon: 0391-67-56990

E-Mail: manja.opitz@ovgu.de

Sprechzeit: nach Vereinbarung

Evelina Sander Dr. Evelina Sander                                Raum 034
Telefon: 0391-67-56990
E-Mail: evelina.sander@ovgu.de
Sprechzeit: nach Vereinbarung

 

Wilhelm Termath (schmal) Wilhelm Termath                                   Raum 037
Telefon: 0391-67-57009
E-Mail: wilhelm.termath@ovgu.de

 

Ina Wagner (schmal)

Ina Wagner      

(aktuell in Elternzeit)                          

Raum 034
Telefon: 0391-67-56538
E-Mail: ina.wagner@ovgu.de
Nathalie Weisenburger Nathalie Weisenburger                          

Raum 037
Telefon: 0391-67-56938
E-Mail: nathalie.weisenburger@ovgu.de

Wissenschaftliche Hilfskräfte und Tutor_innen

Lisa Gabriel (Forschungsprojekt StahlAssist)

 

 

Letzte Änderung: 28.06.2019 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: